О планах на будущее

22 Мая 2019

Очередной «Инвестиционный час» с предпринимателями прошел сегодня, 22 мая, в администрации МР Янаульский район. В ходе встречи были рассмотрены три новых проекта, первый из которых – это открытие базы отдыха Хафизова Ильшата Юрисовича. Инициатором второго проекта по созданию кооператива стала Хакимова Илюса Миннехалиловна. Третий проект «Животноводство» представил глава к(ф)х Гарипов Айрат Рафкатович. По всем предложенным проектам глава района Ильшат Вазигатов дал поручения.

Также сегодня ответственные специалисты отчитались о ходе выполненных работ по проекту ИП Яруллина Салавата Римировича, который был представлен на «Инвестиционном часе» 25 апреля текущего года.