"В здоровом теле - здоровый дух!"

27 Мая 2019

26 мая в нашем городе прошли два масштабных мероприятия: "Зарядка со звездой" и велофестиваль "1000 велосипедистов"
На центральной площади собрались люди всех возрастов и профессий, а главное - люди с активной жизненной позицией. Вместе с янаульцами в зарядке приняли участие «звездные» гости: хоккеисты клуба «Торос» Максим Орлов и Александр Бузуев. Энергичные и активные участники от мала до велика дружно повторяли спортивные упражнения, бодрости прибавляла и отличная погода.
После завершения зарядки, на площади стартовал велофестиваль, который прошел под девизом : "В Янауле спорт в приоритете - всей семьей на велосипеде". Организатором велопробега уже не первый раз выступает районный совет женщин.