Дни малоэтажного строительства в Янаульском районе

31 Мая 2019

5-6 июня пройдут Дни малоэтажного строительства в городе Янауле. Это полезный форум, который соберет индивидуальных застройщиков, инвесторов, предпринимателей, организации, предоставляющие услуги в данном сегменте.

Форум пройдет во исполнение Национально проекта «Жилище» в части активизации строительства малоэтажного жилья, в том числе в сельской местности, привлечения внебюджетных источников финансирования на эти цели.

Оргкомитет форума возглавляет первый заместитель главы Администрации муниципального района Янаульский район С.Н. Гильмиев. К участию в форуме приглашены банки, отделение Пенсионного фонда РФ, производители строительных материалов.

Программа мероприятий включает проведение Форума с организацией выставки, экспертных выступлений и консультационных мероприятий по вопросам строительства индивидуального жилья и объектов малоэтажного строительства. С докладами выступят представители банков, специалисты производственных, строительных организаций.

Участие в «Днях» в качестве слушателей примут более 150 частных застройщиков, предпринимателей и иных лиц.

Основные темы форума будут сфокусированы вокруг следующих вопросов и проблем:

• Развитие темпов индивидуального жилищного строительства в Янаульском районе в контексте национального проекта «Жилье».

• Развитие механизмов финансирования строительства малоэтажных объектов, привлечения свободных средств населения, средств банков и других финансовых учреждений.

• Рынок основных строительных материалов.