Вниманию руководителей предприятий торговли и общественного питания, индивидуальных предпринимателей!

18 Июня 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с УФНС по Республике Башкортостан, Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан и Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Республики Башкортостан проводит  видеоселекторное совещание по следующим вопросам:

1. О внесении  изменений в федеральное законодательство о применении контрольно-кассовой техники;

2. О маркировке отдельных видов товаров , в том числе молока и молочной продукции в ФГИС «Меркурий»;

3. О паспортизации (категорировании) торговых объектов;

4. О представленности продукции республиканских производителей в муниципальных районах;

5. О необходимости для лицензиатов и соискателей лицензий по розничной продаже алкогольной продукции внесения адресов в Федеральную  информационную адресную  систему (ФИАС).

Совещание состоится 18 июня 2019 года в 11.00 часов в формате видеоселектора.

Приглашаются заинтересованные представители предприятий торговли и общественного питания.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Вниманию руководителей предприятий торговли и общественного питания,  индивидуальных предпринимателей!