Янаульцы зажгли "свечи памяти"

22 Июня 2019

Центральная площадь города сегодня вечером собрала тех, кто еще раз вспомнил тревогу, боль, жестокость и душевные раны своих близких, прошедших Великую Отечественную войну. Кто держал оборону, но не дожил до последнего дня Великой Победы. Кровавая и беспощадная война унесла миллионы жизней советских людей.

Янаульцы почтили их память минутой молчания. Среди участников акции были и стар, и млад. С глубоким уважением к подвигам воинов несли лампадки к Монументу Боевой и Трудовой Славы.

Возглавляли шествие председатель Совета ветеранов Янаульского района Римма Фазылова, настоятель Иверско-Илиинского храма, протоиерей Николай Гречушкин.

• Янаульцы зажгли