К сведению предпринимателей!

28 Июня 2019

13 июля 2019 года на территории аэродромного комплекса «Первушино» Ассоциация предпринимателей РБ совместно с Центром поддержки предпринимательства, при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Министерства сельского хозяйства РБ, проводит ежегодное праздничное мероприятие «Предпринимательский сабантуй TERRATUY».

В сабантуе примут участие деловые сообщества Республики Башкортостан, Республики Татарстан, города Москвы, Челябинской и Оренбургской областей, и других регионов России.

По итогам прошлого года в мероприятии приняли участие более 5000 жителей и гостей республики. Ожидаемое количество участников в этом году – 8000.

По вопросам участия в выставке-ярмарке предпринимателей, выступления творческих коллективов и презентации районов республики обращаться: контактное лицо: Алина Мусина +7(937) 34 96 903

E-mail: info@asprb.ru

Ссылка на сайт: предпринимательский-сабантуй.рф

• К сведению предпринимателей!