Уважаемые янаульцы и гости города!

28 Июня 2019

От всей души поздравляем вас с Днем города и Днем российской молодежи!

День молодежи - это праздник всей России, а молодость - самый яркий, запоминающийся период жизни каждого человека. Это время становления и определения собственного жизненного пути, время открытий и реализации самых смелых надежд.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Янаульского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

По сложившейся традиции, празднование Дня  молодежи мы совмещаем с Днем города. Этот праздник объединяет многих – не только жителей нашего города, но и тех, кто считает Янаул Родиной своих предков, кто чувствует причастность к нему, находясь даже за сотни и тысячи километров. Но, конечно, в первую очередь, это праздник горожан – людей, которые родились и выросли на этой земле. Тех, кто своим трудом формирует успешное будущее Янаула.

Мы с радостью отмечаем, как возводятся новые дома, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог и уличного освещения. Нас радуют положительные сдвиги в спорте, молодежной среде. Развивается сельскохозяйственная отрасль, создаются объекты малого бизнеса. Это все – наша с вами общая заслуга, и мы выражаем вам признательность за любовь к родному городу!
Мы говорим сердечное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание Янаула. Особые слова благодарности - нашим ветеранам. Ваше славное поколение заложило прочный фундамент нынешних и будущих достижений любимого города.

Желаем всем вам крепкого здоровья, радости и удачи во всех делах. Пусть наш Янаул всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной.

Совет и администрация района.

• Уважаемые янаульцы и гости города!