Состоялось открытие спортивно-оздоровительного комплекса

2 Июля 2019

29 июня 2019г. на территории МАУ ФиС "Юность" состоялось торжественное открытие спортивно-оздоровительного комплекса с уличными тренажерами для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья по проекту "Спорт и отдых", поддержанного Фондом Президентских грантов РФ. С речью о ходе реализации проекта "Спорт и отдых" выступила директор АНО ЦСОН "Альтаир" Альфия Касымова. Слова благодарности произнесли от имени людей старшего поколения Римма Фамиевна Фазылова, от имени общества инвалидов Индира Ниловна Алимгафарова. Значимое торжественное мероприятие продолжилось экскурсией гостей по площадке с наглядным ознакомлением тренерами, как заниматься на уличных тренажёрах без особых усилий и с пользой для здоровья.