8 Июля 2019

Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору 11 июля 2019 года  с 14.00 до 16.00 часов в актовом зале Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан будет проведено совещание с участием председателей советов многоквартирных домов Янаульского района Республики Башкортостан.

Совещание будет организовано с участием руководства муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан и городского поселения г.Янаул Республики Башкортостан, представителей Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Министерства жилищно – коммунального хозяйства Республики Башкортостан, регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, СМИ, Прокуратуры Республики Башкортостан, управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Для участия в совещании приглашаются председатели Советов многоквартирных домов.

Также, 11 июля 2019г., с 16.00 до 17.00 часов в здании Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан, заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Д.Р.Дияров проведет личный прием граждан.

• Пройдет совещание с участием председателей советов многоквартирных домов Янаульского района