12 Июля 2019

На животрепещущие вопросы председателей и членов МКД отвечали заместитель председателя Госкомитета РБ по жилищному строительству и надзору Динар Дияров, руководитель Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ Анатолий Дубовский, представители НОФ «Региональный оператор РБ» и юрист регионального оператора по обращению с ТКО зоны №2 «Дюртюлимелиоводострой» Руслан Габдрахманов. Главой администрации Ильшатом Вазигатовым доведена краткая информация об актуальных и проблемных вопросах в сфере ЖКХ на территории района и принимаемых мерах по их решению. ​С целью ознакомления с ходом работ по реализации республиканских программ, а именно «Башкирские дворики» и «Ремонт подъездов в МКД», с ремонтом подъездов многоквартирных домов, перед началом совещания гости посетили несколько объектов и смогли пообщаться с местными жителями. В ходе поездки был выявлены недочеты, которые подрядчики обещали устранить. ​После совещания в администрации района прошел прием граждан, проводимый заместителем председателя Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Динаром Дияровым.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Прошло совещание с участием Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору