Вчера состоялся еженедельный прием граждан

26 Июля 2019
Еженедельный прием граждан главой Администрации МР Янаульский район И.А. Вазигатовым состоялся по графику 25 июля т.г. в Администрации района.
К главе обратились 2 заявительницы с просьбами: оказать финансовую поддержку в связи с повреждением жилого дома в результате ураганного ветра, прошедшего 15 июля т.г. в СП Месягутовский сельсовет и по разрешению земельного спора.
В части оказания финансовой помощи ответственным службам поручено провести комиссионное обследование дома заявительницы, оценить масштаб повреждений.
Обращение другой заявительницы направлено для работы в соответствующее структурное подразделение Администрации.

• Вчера состоялся еженедельный прием граждан