Определены победители местного этапа фестиваля -конкурса "За честь Республики!"

30 Июля 2019

19 июля завершился муниципальный этап III ежегодного фестиваля-конкурса «За честь Республики!» на лучшую модель духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в социокультурном пространстве Республики Башкортостан.

Конкурс проводится во исполнение государственной программы "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы" в рамках федерального проекта "Историческая память" Всероссийской политической партии «Единая Россия». Фестиваль-конкурс ориентирован на все возрастные группы граждан.

Организаторами выступают органы власти республики и Башкортостанское региональное отделение ВПП «Единая Россия».

Фестиваль-конкурс проводится в двух форматах:
I формат – выявление лучшей модели духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в организациях, предприятиях, учреждениях республики.
II формат – рейтинговое голосование за жителей нашего региона, являющихся патриотами Республики Башкортостан и достойных народного признания.

Фестиваль-конкурс проходит в два этапа. Участниками местного этапа, стартовавшего 15 апреля, стали предприятия, организации, учреждения Янаульского района. Решением конкурсной комиссии выявлены проекты-победители. Лучшие 8 проектов направлены на республиканский этап, итоги которого будут поведены в конце сентября текущего года.

• Определены победители местного этапа фестиваля -конкурса