7 Августа 2019

Сегодня, 7 августа 2019 года, проходит заседание коллегии Министерства финансов Республики Башкортостан «Об итогах работы Министерства финансов Республики Башкортостан и финансовых органов муниципальных образований за I полугодие 2019 года» (в формате обучающего семинара-совещания).

В рамках Коллегии организованы следующие секции:

1. Актуальные вопросы управления муниципальными финансами;

2. Актуальные вопросы внедрения федеральных стандартов бухгалтерского учета организаций сектора государственного управления.

В работе коллегии приняли участие заместитель главы администрации МР по финансовым вопросам – начальник финансового управления Резеда Хусаинова, главный бухгалтер финансового управления Ирина Шакирова, заместитель начальника финансового управления- начальник бюджетной инспекции Алсу Минязева.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сегодня проходит заседание коллегии Министерства финансов Республики Башкортостан