Уважаемые мусульмане Янаульского района!

11 Августа 2019

Сердечно поздравляем вас с мусульманским праздником Курбан-Байрам!

На протяжении столетий, этот праздник, проникнутый добрыми и светлыми чувствами, символизирует торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.

Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

В этот светлый праздник желаем всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

Совет и администрация района.

• Уважаемые мусульмане Янаульского района!