В Янауле прошел День физкультурника

13 Августа 2019
Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Подтверждение тому люди, которые собрались на территории ФОКа "Юность" в минувшую субботу.
С теплыми словами приветствия и поздравлений к гостям праздника обратились глава администрации района Ильшат Вазигатов и Депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Рамзил Низаметдинов. Также во время торжественной части были награждены лучшие тренеры, спортсмены, работники физической культуры, ветераны спорта города и др. Торжественную часть продолжили спортивные состязания по различным видам спорта, в которых мог поучаствовать любой желающий.
Одним словом, праздник удался, все остались довольны, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

• В Янауле прошел День физкультурника