Окна в мир знаний

16 Августа 2019

В рамках проекта «Реальные дела» жители сел Вояды, Иткинеево и Максимово Янаульского района единодушно поддержали инициативу обновления окон образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году. В общей сложности установлены 27 новых окон на общую сумму более 350 тыс. руб.

Напомним, за пять лет действия партийного проекта в районе реализовано 19 наказов избирателей, касающихся текущего ремонта учреждений образования. Это замена окон и дверей, текущий ремонт кровли и отопительной системы. Ежегодно «Реальные дела» позволяют решить актуальные и волнующие граждан вопросы, внести позитивные изменения в жизнь сельчан и городских жителей.

Работы по реализации наказов избирателей в районе продолжаются.

• Окна в мир знаний