Всероссийский опрос: «Семейная политика: меры поддержки глазами семьи»

20 Августа 2019

Комиссия Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства запускает большой опрос по доступности и востребованности мер поддержки семей с детьми: «Семейная политика: меры поддержки глазами семьи». Опрос продлится до конца сентября 2019 года.

Ключевая цель опроса — проанализировать меры поддержки семей в России, выделить среди них наиболее востребованные, а также понять, в каких случаях семья сталкивается со сложностями получения тех или иных услуг.

Результаты опроса лягут в основу исследования мер семейной политики, направленных на повышение рождаемости и благополучие семей с детьми в России.

• Всероссийский опрос: «Семейная политика: меры поддержки глазами семьи»