Предпринимательский час: давайте обсудим ваши проекты!

22 Августа 2019

«Предпринимательский час» прошел сегодня, 22 августа, в администрации муниципального района Янаульский район. На встрече было рассмотрено два новых проекта.

В первой части был рассмотрен проект ООО «Авангард Нефтесервис». Проект носит название «Строительство роботизированного цеха по производству внутрискваженного оборудования», руководителем является Хадиев Сухраб Радикович. Основная идея проекта - технология производства с более низкой себестоимостью, чем существующие на рынке и используемые некоторыми конкурентами. Второй проект «Приобретение грузового автомобиля УАЗ с привлечением субсидирования» - инициатор ИП Хасанов Идель Альбертович. Предпринимателю необходима консультация в подборе финансовых форм поддержки.

Глава администрации района Ильшат Вазигатов по предложенным проектам дал поручения.