Зональный конкурс работников ЖКХ. Результаты радуют!

22 Августа 2019

Работники жилищно-коммунального комплекса Янаульского района достойно выступили на зональном конкурсе профессионального мастерства 22 августа 2019 года на базе Мишкинского агропромышленного колледжа.

Побороться за звание «Лучший по профессии» приехали представители северо-западного региона Республики Башкортостан: слесари-сантехники, электромонтеры, дворники, трактористы, электрогазосварщики и операторы котельного оборудования.

Янаульский район  представляли 8 специалистов сферы ЖКХ. По традиции,  конкурс состоял из теоретической и практической частей. Помимо этого, жюри оценило соответствие спецодежды, документов и инструментов участников требованиям охраны труда и техники безопасности. На итоговое количество баллов при выполнении практических заданий влияли качество, время выполнения работ, соблюдение конкурсантами технологии и техники безопасности. При этом задания были максимально приближены к повседневным реалиям профессиональной деятельности участников.

По итогам конкурса, наши специалисты заняли почти весь пьедестал почета.

Победителями зонального конкурса стали:

В номинации «Лучший дворник»: 2 место – Шакирянова Ирина Шакиряновна, дворник ООО «УЖКХ»

В номинации «Лучший тракторист-механик»: 2 место – Гарафутдинов Ильнар Валериевич, тракторист-машинист ООО «ЯнаулБлагоустройство».

В номинации «Лучший слесарь-сантехник»: 2 место – Адриянов Марат Фанилевич, слесарь-сантехник ООО «УЖКХ».

В номинации «Лучший электрогазосварщик» - 1 место Еловиков Сергей Прокопьевич, сварщик ООО «Тепловодоснабжение».

В номинации «Лучший оператор котельного оборудования» – 2 место Аранцева Ирина Валерьевна – оператор котельной Янаульский филиал АО «Башкоммунэнерго».

Конкурс прошел в теплой и дружеской атмосфере. Участники переживали и поддерживали своих коллег, искренне радовались успехам друг друга.

• Зональный  конкурс работников ЖКХ. Результаты радуют!