Предпринимателей приглашают на III Региональный маркетинговый форум

30 Августа 2019

Ассоциация профессиональных маркетологов РБ и Комитет по маркетингу БРО «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Госкомитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан, Центра поддержки предпринимательства РБ, Центра развития туризма РБ, Торгово Промышленной палаты Республики Башкортостан организует Третий в Республике Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда 3.0».

Приглашаем всех предпринимателей, специалистов в области маркетинга, продаж и других сбытовых подразделений принять участие на форуме.

Программа форума будет представлена на 3-х площадках, с 3-мя параллельными залами, где 28 спикеров выступят с кейсами и докладами на темы: продвижение в социальных сетях, чат-боты, автоворонки, адресные рассылки, маркетинговая стратегия и аналитика, big data, брендплатформа, креатив в рекламе, рабочие инструменты для продвижения малого бизнеса и другие.

Дата проведения: 11 сентября 2019 г

Место проведения: Огни Уфы, г.Уфа, ул. 50 лет Октября 19

Регистрация участников: https://marketingsreda.ru/ или по телефону +7 964 956-57-43

Телефон для желающих принять участие на выставке: 89177585333 – организатор и куратор мероприятия Элина Гарипова

Участие на форуме бесплатно.

• Предпринимателей приглашают на III Региональный маркетинговый форум