Крупнейшие отраслевые выставки осени

3 Сентября 2019

Башкирская выставочная компания – один из лидеров выставочного бизнеса России, входит в ТОП-10 региональных компаний по количеству и качеству экспозиций, форумов международного, всероссийского, межрегионального масштабов.

Компания ежегодно проводит 30 собственных экспозиций, 13 форумов, выступает соорганизатором и оператором многих проектов, проходящих в регионе и за его пределами.

Одними из ключевых отраслевых выставок осени выступают «УралСтройИндустрия» (24-27 сентября 2019г.) – крупнейшее событие по строительной тематике на территории Приволжского региона с тридцатилетней историей, специализированная выставка «Наш Бренд» (20-23 ноября 2019г.) – IV Фестиваль продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности, 25 юбилейная выставка «Энергетика Урала» - крупнейшее событие энергетической отрасли России международного статуса и др.

Башкирская выставочная компания приглашает к участию в экспозициях выставок и форумах предприятия и организации Янаульского района!

• Крупнейшие отраслевые выставки осени