Все обращения поддержаны

6 Сентября 2019
В течение текущей недели главой Администрации муниципального района Янаульский район И.А. Вазигатовым проведено 2 приема граждан, один из которых состоялся на территории СП Новоартаульский сельсовет.
Жители сельского поселения поднимали проблемы содержания дорог (их качества и необходимость проведения работ по вырубке кустарников вдоль дорог), а также вопросы догазификации улиц и подключение к центральному водоснабжению, интернету новостроек села Н. Артаул. Активистом поселения был поднят вопрос оказания поддержки в ремонте лыжной трассы в с.Новый Артаул.
Все обращения поддержаны, даны соответствующие поручения службам, обслуживающим организациям, администрации СП.
В ходе еженедельного личного приема, прошедшего в четверг 5 сентября, к главе обратился один гражданин по жилищному вопросу, на что получил соответствующие разъяснения.
  • Все обращения поддержаны