Вместе против коррупции

6 Сентября 2019

Определены лучшие работы Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», проведенного в прошлом году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции. В их число вошли работы 13 российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации. Подробная информация размещена на сайте прокуратуры Республики Башкортостан в разделе «Противодействие коррупции». Ссылка: https://bashprok.ru/counteraction-to-corruption/vmeste-protiv-korruptsii/.

• Вместе против коррупции