Уважаемые жители Янаульского района! Дорогие земляки!

9 Сентября 2019

Примите слова благодарности за активное участие в выборах Главы Республики и депутатов в представительные органы местного самоуправления!
В Янаульском районе своим правом голоса воспользовались 84,4% избирателей, а 82,6 % янаульцев проголосовали за Радия Хабирова. Это значит, что наши жители увидели положительные изменения, происходящие в Башкортостане, доверили судьбу республики Радию Фаритовичу.
Уверен, наш выбор принесет процветание и благополучие Республике Башкортостан и нашему родному Янаульскому району.
Выражаю искреннюю признательность всем участникам выборов: жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи, организаторам, сотрудникам правоохранительных органов, членам избирательных комиссий и наблюдателям!
Я искренне благодарю всех, кто пришел на избирательные участки и своим голосованием доказал желание строить новый Башкортостан.
С уважением, глава администрации Янаульского района Ильшат Вазигатов.

• Уважаемые жители Янаульского района! Дорогие земляки!