КУС МЗИО РБ по Янаульскому району и городу Янаулу информирует

10 Сентября 2019

Предоставляется в аренду за плату по цене 17564,29 рублей земельный участок с кадастровым номером 02:54:000000:3923 из категории земли сельскохозяйственного назначения, общей площадью 830463 кв.м, с разрешенным использованием: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, адрес (местоположение): Башкортостан Респ, р-н Янаульский, с Новый Артаул, с/с Новоартаульский.

Срок приема заявлений и претензий лично: с момента публикации настоящего сообщения в течение месяца с 1000 до 1600 часов ежедневно (кроме выходных), по адресу: РБ, г. Янаул, ул. Победы, дом 60 КУС МЗИО РБ по Янаульскому району и городу Янаулу.

Телефон для справок: 8(347 60) 5 02 76.

Счет на оплату согласно ЗК РФ выставить на орган местного самоуправления МР Янаульский район Республики Башкортостан

• КУС МЗИО РБ по Янаульскому району и городу Янаулу информирует