И словом, и делом, и советом. Как прошел "Предпринимательский час"?

12 Сентября 2019

12 сентября 2019 года прошел «Предпринимательский час» под председательством главы администрации района Ильшата Агзамовича Вазигатова.

Индивидуальный предприниматель Ахметгалиева Венера Раифовна обратилась по вопросу размещения торгового павильона по продаже лакокрасочных(автомобильных) материалов. В настоящий момент павильон находится на придомовой территории многоквартирного дома и его размещение законно не оформлено. Предпринимателю предложены варианты размещения торгового павильона, подходящие по специфике торговле.

Кроме этого, сегодня проведен промежуточный контроль по проекту ИП главы к(ф)х Валеева Зиннура Рашитовича и ИП Салихова Ленара Рикафовича.

Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе. Отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru/. Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час», необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.

#национальныепроекты