ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, ПЕРЕРАБОТЧИКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

17 Сентября 2019

18 сентября 2019 года состоится семинар на тему: «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, предприятиям торговли, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, услуг торговли».

Место проведения: г. Янаул, ул. Азина,30 (зал заседания Администрации).

Начало совещания в 10.00 часов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • ВНИМАНИЮ  РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, ПЕРЕРАБОТЧИКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ,  ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ