Досуг детей - через "Предпринимательский час"

20 Сентября 2019

20 сентября 2019 года в администрации района состоялось совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы администрации Ильшата Агзамовича Вазигатова.

На очередное муниципальное мероприятие заявился индивидуальный предприниматель - Фаттахова Наргиза Камиловна. Она является руководителем театральной студии «Овация», занимается досугом детей и прививает любовь к театральному искусству. Предприниматель обратилась по вопросам отсутствия площадок для выступлений и помощи с транспортом для перевозки детей на выступления.

В обсуждении темы приняли участие специалисты администрации муниципального района, КУС МЗИО РБ по г. Янаулу и Янаульскому району, начальник МКУ «Управление культуры МР Янаульский район РБ», директор МАУ «Дворец молодежи» МР Янаульский район РБ».

По итогам обсуждения главой Администрации муниципального района И.А. Вазигатовым даны поручения ответственным работникам.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан (https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час», необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.