23 Сентября 2019

На сегодня по району подключены все объекты социальной сферы. При подключениях выявлялись порывы, которые были оперативно обнаружены и своевременно устранялись.
В течение сегодняшнего дня по жилищному фонду из 185 многоквартирных домов подключено к централизованному теплоснабжению 152 дома, что составляет 82%. Обслуживающие и управляющие организации города работают в штатном режиме и до конца дня должны подключить все многоквартирные дома города к отоплению.
В данное время работники Янаульского участка АО "Башкоммунэнерго" работают над устранением порыва на трассе, который случился после подачи тепла. Поэтому жителей домов по ул. Некрасова, 1-23; Победы, 82, 84, 86,88, Советской, 20; 52 квартал, д.11-16, 24-28 просим проявить терпение и понимание. Тепло подключат завтра.

• Информация по пуску тепла по муниципальному району Янаульский район Республики Башкортостан по состоянию на 22-00 часа 23 сентября 2019 г.