Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Скакуны и всадники - алга!

30 Сентября 2019

28 сентября, на ипподроме «Акбузат» в г. Уфе проходил заключительный отборочный этап конноспортивного турнира «Терра Башкирия». На уфимском ипподроме «Акбузат» в силе и выносливости боролись скакуны и всадники из пяти районов Башкирии: Белебеевского, Гафурийского, Кушнаренковского, Хайбуллинского и Янаульского.
Янаульский район представляли Дмитрий Низамутдинов, Денис Насретдинов, Ильгиз Рахимзянов (из СПК «Колхоз Восток»), Родион Шайдуллин, Алексей Васильев и Эдуард Шайдуков (СПК «Дружба»). По результатам скачек Шайдуллин Родион занял II место.

Также была организована выставка - продажа товаров и продукции местного производства. Они закупались на "ура".