Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

1 Октября 2019

Поздравляем Вас с замечательным праздником – Международным днем пожилых людей!

Примите слова глубокого уважения и благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа и все доброе, что вы сделали для родного Янаульского района!

Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу. Сегодня мы искренне радуемся вашим достижениям в общественной и культурной жизни, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией, берем с вас пример ответственного отношения к работе и жизни общества.

Забота о старшем поколении остается одной из важнейших задач государства. Интересы малообеспеченных пожилых граждан, одиноких пенсионеров и инвалидов пожилого возраста, оказание им материальной, социально-бытовой и других видов помощи постоянно находятся в центре нашего внимания.

В этот теплый, сердечный праздник желаем вам, уважаемые ветераны, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а каждый день дарил вам радость и положительные эмоции. Пусть ваши дни будут согреты теплом, заботой и любовью близких и родных!

Совет и администрация района.

• Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!