Стань участником акции "Зеленая Башкирия"!

1 Октября 2019

5 октября, в преддверии празднования Дня республики, состоится масштабная акция «Зелёная Башкирия».
В этот день во всех районах республики активисты будут сажать саженцы деревьев. И жители Янаульского района в стороне не останутся. В этот день ожидается, что в общей сложности в городе Янауле и селах района будет посажено 3905 деревьев и 158 кустарников.
Массовое мероприятие пройдет уже во второй раз, первая акция прошла еще в апреле. Тогда янаульцы посадили 9 885 деревьев и кустарников, в работе приняли участие 379 человек.
ИНФОРМАЦИЯ муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан о посадке крупномерных деревьев в рамках акции "Зеленая Башкирия" 5 октября 2019 года здесь: