Важные решения для сельчан

2 Октября 2019

2 октября в сельских поселениях Янаульского района начались собрания жителей по обсуждению вопросов готовности перехода на цифровое эфирное вещание, пресечения незаконного производства и реализации суррогатной алкогольной продукции, а также установки и содержания в исправном состоянии пожарных извещателей. Сходы граждан проходят в Ижболдинском, Истякском, Орловском, Первомайском, Сандугачевском, Старокудашевском, Ямадинском сельских поселениях.

В собраниях принимают участие заместители главы администрации района, депутаты Совета муниципального района, главы сельских поселений, представители отдела внутренних дел и пожарной службы, ответственные работники администрации района.

Встречи с населением во всех сельских поселениях завершатся 4 октября.

• Важные решения для сельчан