Продолжается благоустройство по программе "Башкирские дворики"

23 Июля 2019

На территории многоквартирных домов в г. Янаул продолжается комплексное благоустройство по республиканской программе «Башкирские дворики». По адресу ул. Советская д.14/2 работы по укладке асфальта с заменой бордюрных камней и увеличению парковочных мест завершены, нанесена разметка. Подготовлена площадка и установлены игровые элементы на детской и спортивной зонах. Ведутся работы по устройству резинового покрытия и устройству ограждения на данных площадках. Так же подрядной организацией «Благоустройство-1» ведутся работы во дворе домов № 1,13,14,15,16 по ул. Юбилейная по планировке территории и установке бордюров. Завершение всех работ по благоустройству дворовых территорий в рамках республиканской программы «Башкирские дворики» запланировано на 31 августа 2019 года.

• Продолжается благоустройство по программе