26 августа прошло собрание с жителями МКД по вопросу реализации республиканской программы "Башкирские дворики»

28 Августа 2019

Собрание провели во дворе домов, 5, 6, 7/1, 11 по ул. Юбилейная. Жителям довели подробную информацию об условиях программ, ознакомили с проектом благоустройства двора. В свою очередь, жители МКД поддержали предложение.

Аналогичные собрания прошли по ул. Октябрьская, д. 4, ул. Ломоносова, д. 1, ул. Победы, д. 60, ул. Станционная, д. 10, д. 10А, д. 12А.

• 26 августа прошло собрание с жителями МКД по вопросу реализации республиканской программы