Уважаемые жители района!

4 Октября 2019

Учитывая сверхважность сохранения жизни людей и предотвращения трагедий при пожарах, в течение двух последних лет за счет местного бюджета малообеспеченным многодетным семьям были установлены пожарные извещатели. Также их бесплатно получили семьи, где родились дети с 1.01.2018 года.
2 октября текущего года Глава Республики Радий Хабиров выступил с инициативой оказать помощь в установке пожарных извещателей одиноко проживающим гражданам старше 55 лет .
Администрация откликнулась на призыв и решила оказать помощь в реализации этой инициативы: составлен список людей, попадающих в данную категорию.
Кроме этого, на территории района проходят сходы граждан, где обсуждается этот животрепещущий вопрос и звучат призывы установить приборы во всех жилых домах сел района.
Сегодня мы выходим с инициативой - призывом ко всем янаульцам, которые не попали в льготные категории, приобрести и установить пожарные извещатели за счет собственных средств.
Будем руководствоваться девизом «Пожарный извещатель - в каждый дом, в каждую квартиру!».

• Уважаемые жители района!