Еще раз о волонтерах

7 Октября 2019

Сегодня в зале заседаний администрации района прошло обучение волонтеров по переходу на цифровое телерадиовещание. Провел обучение руководитель аварийно-профилактической группы РТРС "РТПЦ Республики Башкортостан" - Марат Габдрашитов.
Волонтерам еще раз доведена подробная информация по их действиям по заявкам жителей города и района. Стоит отметить, что наибольшее количество обращений ожидается в первые 3 дня после отключения аналогового вещания. Тем самым возрастает востребованность в компетентных волонтерах.
Кроме этого, начальник отдела по молодежной политике спорту и туризму Альбина Саляхова обратила внимание на то, что в районе зафиксированы случаи мошенничества. Злоумышленники под видом волонтеров за определенную плату предлагают свои услуги по установке и настройке приставки. Напомним, что наши волонтеры работают только по заявке и БЕСПЛАТНО.

• Еще раз о волонтерах