9 Октября 2019
"Мы в нашей деятельности должны руководствоваться, прежде всего, национальными проектами Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Каждый из вас в вашей отрасли должен располагать конкретными цифрами, понимать значения, этапы, «дорожную карту» достижения целевых показателей по национальным проектам, – подчеркнул Радий Хабиров. – Для нас национальные проекты Президента это беспрецедентная возможность действительно сделать рывок".
#нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан #ВладимирПутин

Подробнее по ссылке: https://pravitelstvorb.ru/ru/press-office/news.php?ELEMENT_ID=21771
Источник: Правительство РБ
  • Радий Хабиров назвал реализацию национальных проектов беспрецедентной возможностью для качественного рывка региона