Два радостных события в канун Дня Республики

10 Октября 2019

Первым из них стало торжественное вручение сертификатов 12 молодым семьям в рамках Республиканской программы по списанию части ипотечного (жилищного) кредита при рождении детей. Вместе с главой администрации района Ильшатом Вазигатовым сертификаты вручал депутат Госсобрания - Курултая РБ Рамзил Низаметдинов.
После этого всех ждал праздничный концерт, посвященный Дню Республики. Концерт собрал полный зал гостей, приглашенных и ветеранов труда. Были вручены юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан», лучшие в своей отрасли награждены благодарственными письмами и подарками.
"Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях. Я уверен, что янаульцы и в дальнейшем приложат все силы для укрепления промышленного и аграрного потенциала, повышения благосостояния, пополнения творческого наследия района и всей республики" - поздравил Ильшат Вазигатов.

• Два радостных события в канун Дня Республики