КАК ПОСЕЩАТЬ БОЛЬНЫХ В РЕАНИМАЦИИ?

14 Октября 2019

Минздрав подготовил проект приказа, который устанавливает требования к посещению родственниками больных в реанимации.

Президент Владимир Путин в конце мая подписал закон, согласно которому медицинские организации должны пропускать родственников пациента в реанимационные отделения.

Минздравом подготовлен проект приказа об утверждении общих требований к организации посещения пациента родственниками пациента в медицинской организации.

Как следует из проекта, посещение пациента осуществляется с согласия его или его законного представителя и разрешения руководителя структурного подразделения медицинской организации.