15 Октября 2019

Янаул участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Для города это возможность получить новое качественное общественное пространство: площадь, парк, сквер или улицу!

Первый этап участия во всероссийском конкурсе — ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

С 15 по 26 октября приглашаем к голосованию всех заинтересованных горожан! Вступайте в группу vk.com/yanaul.center, чтобы оставаться в курсе проекта!

• Янаул участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды