Подведены итоги II конкурса «Президентских грантов РФ 2019"

16 Октября 2019

14 октября второй в 2019 году конкурс для некоммерческих организаций (НКО) на предоставление президентских грантов установил рекорд по количеству проектов, получивших грантовую поддержку: если по итогам первого грантового конкурса этого года были отобраны 1 644 проекта, то в этот раз 2 128.

И вновь МОО МНКА «Эрвел марий» Янаульского района в числе победителей! Выиграли грант в размере около 129 тысяч рублей для реализации проекта «Васильевские чтения», направленный на сохранение исторической памяти.

Поддержим победителя и пожелаем успешной реализации своего социального проекта.

Также информируем некоммерческие организации нашего района о начале первого конкурса президентских грантов 2020. Подать заявку можно с 15.10.2019 до 25.11.2019 включительно.  Подробная информация о Фонде президентских грантов и поддержанных им проектах доступна на сайте фонда президентскиегранты.рф.

• Подведены итоги II конкурса «Президентских грантов РФ 2019