18 Октября 2019

Один из приемов прошел в сельском поселении Орловский сельсовет, в ходе которого к главе обратились три гражданина с вопросами по ремонту дорог и улучшению жилищных условий. Проведение ремонтных работ автодороги от д. Игровка до перекрестка с а/д «подъезд к с. Орловка» взято под контроль (срок выполнения работ - 2020 год). По подъезду к с. Орловка ответственным службам дано поручение в очередной раз обратиться в Гостранс РБ с просьбой ускорить решение вопроса щебенения указанного участка дороги. Жительнице с обращением по улучшению жилищных условий даны разъяснения условий соответствующей программы поддержки.

На рабочем месте глава Администрации принял три человека с вопросами улучшения жилищных условий (гражданин взят на контроль социальными службами), не устраивает предоставленный однократно, бесплатно земельный участок (даны соответствующие разъяснения), вопрос по выделению жилого помещения переселенцу из аварийного жилья (ситуация будет рассмотрена комиссионно).

• На этой неделе глава администрации района Ильшат Вазигатов провел два личных приема граждан