Место встречи земляков - Башгосфилармония!

23 Октября 2019

В республике продолжается фестиваль-марафон муниципальных образований «Страницы истории Башкортостана». Масштабный проект реализуется в год 100-летнего юбилея республики.
31 октября эстафету фестиваля примет наш район. На презентацию приглашаются выходцы из Янаульского района, известные земляки, работники всех сфер экономики, ученые, деятели литературы и искусства, студенты и учащиеся школ.
В фойе Башгосфилармонии будет представлена выставка декоративно-прикладного искусства, здесь же можно узнать об истории и достижениях района.
Торжественная часть начнется с презентации фильма о Янаульском районе. Фестиваль будет сопровождаться зажигательными танцами и песнями, музыкальными номерами в исполнении профессиональных артистов и участников самодеятельных коллективов.
Далее штандарт республиканского фестиваля-марафона муниципальных образований Башкортостана «Страницы истории Башкортостана» глава администрации района Ильшат Вазигатов вручит представителю администрации Туймазинского района.
Начало выставок – в 18.00.
Начало торжественной части – в 19.00.

• Место встречи земляков - Башгосфилармония!