Уважаемые янаульцы!

24 Октября 2019

Администрация муниципального района Янаульский район РБ информирует о перечне сформированных земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность для индивидуального жилищного строительства льготным категориям граждан.

Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан:

1. с. Кумово, ул. Сосновая, 18;

2. с. Карманово, ул. Янаульская, 33;

3. с. Карманово, ул. Радужная, 34;

4. с. Карманово, ул. Дружбы, 26;

5. с. Прогресс, ул. Южная, 38.

Администрация городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район РБ информирует о перечне сформированных земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность для индивидуального жилищного строительства льготным категориям граждан.

1.   г. Янаул, ул. Аэродромная, 20;

2.   г. Янаул, ул. Аэродромная, 21;