24 Октября 2019

Представитель ООО «Партнер» обратился  по вопросу  отсыпки территории  возле магазина «Пчелка» (г. Янаул, ул. А.Атнабаева, 1А) для парковки автомашин. Предполагается открытие точки общественного питания типа «Чайханы». Предпринимателю оказана консультационная поддержка в рамках мероприятия, предложено начать с процедуры межевания участка.

Кроме этого, сегодня проведен промежуточный контроль по проектам ооо «Авангард Нефтесервис», ИП Салихова Ленара Рикафовича. ИП Ахметгалиевой Венеры Раифовны.

В обсуждении приняли участие специалисты администрации муниципального района , КУС МЗИО РБ по г. Янаулу и Янаульскому району, управляющая ДО г. Янаул БРФ АО «Россельхозбанка».

Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе. Отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/). Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час», необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.

• 24 октября 2019 года прошел «Предпринимательский час» под председательством главы администрации района Ильшата Вазигатова