Спасибо вам за нелегкий, но нужный всем нам труд! Республика чествовала аграриев.

25 Октября 2019

Остался позади очередной сельскохозяйственный сезон. Как и положено, считаем цыплят по осени.
Сегодня в Министерстве сельского хозяйства РБ проходит чествование тружеников сельского хозяйства. В числе приглашенных – руководители, механизаторы, животноводы.
Официальная статистика по итогам 9 месяцев текущего года показывает рост производства в сельском хозяйстве республики. В том есть немалая заслуга и аграриев Янаульского района. Вот и поэтому героями дня стали лучшие из лучших: Имаева Людмила Евгеньевна, оператор по искусственному осеменению СПК "Дружба", она награждена знаком отличия «За самоотверженный труд в Республике Башкортостан; ветеринарный врач СПК «Колхоз Восток» Насибуллин Тагир Михайлович и начальник ГБУ "Ветеринарная станция г. Янаула и Янаульского района РБ" Вильданов Ильвер Алфисович получили почетные звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан». А механизатор ООО «Юлдаш» Лукманов Ильнур Глимянович награжден Почетной грамотой Республики Башкортостан.
Кроме этого, по итогам 9 месяцев Янаульский район занял первое место среди районов северной лесостепной зоны республики!
Спасибо вам за нелегкий, но нужный всем нам труд!