Межрайонная ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан сообщает

29 Октября 2019

В рамках проведения региональной акции по информированию граждан об имущественных налогах и НДФЛ Межрайонная ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан проводит выездной прием на территории Центрального рынка у входа в здание торгового комплекса «М Видео», расположенного по адресу: г.Нефтекамск, ул. Парковая, д.2, в период с 08 ноября 2019 по 01 декабря 2019 года по пятницам, субботам и воскресениям с 10 часов до 17 часов.

Информирование граждан будет осуществляться по следующим вопросам:

- как узнать о наличии (отсутствии) задолженности, а также уплатить ее;

- о последствиях неуплаты задолженности по налогам;

- об онлайн - сервисах ФНС России, в том числе и о возможностях подключения к интернет - сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

- о сроках уплаты налогов и необходимости своевременного исполнения обязанности по уплате налогов;

- при пожелании гражданина, будет сформирован и распечатан платежный документ на уплату имущественных налогов и НДФЛ (строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность).

Напоминаем, предельный срок уплаты имущественных налогов физических лиц (транспортный, земельный налоги и налог на имущество) за 2018 год – не позднее 2 декабря 2019 года.

• Межрайонная ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан сообщает