Со всеми проблемами - к главе!

1 Ноября 2019
30 октября 2019 года согласно утвержденному графику глава Администрации муниципального района Янаульский район И.А. Вазигатов провел выездной прием граждан в СП Сандугачевский сельсовет. Граждане, а их обратилось 3 человека, поднимали вопросы ремонта дорог и строительства водопровода в с. Сандугач.
По асфальтированию участка дороги Янаул-Куеда главой дано поручение подготовить письмо в отраслевые ведомства о включении данного участка дороги в план Территориального заказа на 2020 год.
По вопросу гравирования участка дороги протяженностью 3 км от автомобильной дороги Янаул-Ст.Курдым до деревни Норканово Администрацией МР в 2020 году будет разработана проектно-сметная документация по ремонту данной автодороги с применением песчано-гравийной смеси. Вопрос разработки документации взят на контроль.
Также дано поручение ответственным службам рассчитать стоимость проектных работ по строительству водопровода в с. Сандугач.
  • Со всеми проблемами - к главе!