Дела предпринимательские

7 Ноября 2019

Прошло очередное совещание в формате «Предпринимательский час». Сегодня на обсуждении бизнес-идея Рамзиля Шарипова. Инициатор проекта планирует строительство животноводческой фермы близ села Сандугач. Первый этап – это быстровозводимые некапитальные строения. И сегодня Рамзилю нужна помощь в определении земельного участка для размещения фермы. Ну, а в перспективе (на 2020 год) – участие в программе «Агростартап». Проект взят на контроль. Будет проведена работа по организации содействия будущему фермеру.

В обсуждении приняли участие специалисты администрации муниципального района, КУС МЗИО РБ по г. Янаулу и Янаульскому району, управляющая ДО г. Янаул БРФ АО «Россельхозбанка».

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.

• Дела предпринимательские